UCD1H4R7MCL1GS Конденсатор: электролитический; low ESR; SMD; 4
7мкФ; 50ВDC; ±20%
UCD1H4R7MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1H4R7MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
2,7Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,8мм
Импульсный ток
60мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1H4R7MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; SMD; 4,7мкФ; 50ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1H4R7MCL1GS
#UCD1H4R7MCL1GS
Конденсатор: электролитический; low ESR; SMD; 4,7мкФ; 50ВDC; ±20%
UCD1H4R7MCL1GS
#UCD1H4R7MCL1GS
UCD1H4R7MCL1GS
UCD1H4R7MCL1GS
None
UCD1H4R7MCL1GS
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
UCD1H4R7MCL1GS CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
UCD1H4R7MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 4.7uF
UCD1H4R7MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 4.7uF
UCD1H4R7MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 4.7UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1H4R7MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 4.7UF
UCD1H4R7MCL1GS
#715-1354P
AL CAP CD SERIES SMT 50V 4.7UF
UCD1H4R7MCL1GS
#715-1354P
AL CAP CD SERIES SMT 50V 4.7UF
UCD1H4R7MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 4.7UF
UCD1H4R7MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 4.7UF