UCD1J220MCL6GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ
UCD1J220MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1J220MCL6GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
1,2Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x6,2мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
120мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1J220MCL6GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1J220MCL6GS
#UCD1J220MCL6GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1J220MCL6GS
#UCD1J220MCL6GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD1J220MCL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63volts 22uF
UCD1J220MCL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63volts 22uF
UCD1J220MCL6GS
Cap Aluminum Lytic 22uF 63V 20% (8 X 6.2mm) SMD 120mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD1J220MCL6GS