UCD1J221MNQ1MS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
UCD1J221MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1J221MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,16Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x13,5мм
Импульсный ток
800мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1J221MNQ1MS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1J221MNQ1MS
#UCD1J221MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
Ожидается поставка
UCD1J221MNQ1MS
#UCD1J221MNQ1MS
UCD1J221MNQ1MS –21%
UCD1J221MNQ1MS
None
UCD1J221MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63volts 220uF 105c 12.5X13.5
UCD1J221MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63volts 220uF 105c 12.5X13.5
UCD1J221MNQ1MS
AL CAP CD SERIES SMT 63V 220UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCD1J221MNQ1MS
AL CAP CD SERIES SMT 63V 220UF
UCD1J221MNQ1MS
#715-1423P
AL CAP CD SERIES SMT 63V 220UF
UCD1J221MNQ1MS
#715-1423P
AL CAP CD SERIES SMT 63V 220UF
UCD1J221MNQ1MS
AL CAP CD SERIES SMT 63V 220UF
UCD1J221MNQ1MS
AL CAP CD SERIES SMT 63V 220UF
UCD1J221MNQ1MS
Cap Aluminum Lytic 220uF 63V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 800mA 5000h 105C Automotive T/R
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UCD1J221MNQ1MS