UCD1J470MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
UCD1J470MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1J470MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,65Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Импульсный ток
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1J470MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1J470MNL1GS
#UCD1J470MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCD1J470MNL1GS
#UCD1J470MNL1GS
Ожидается поставка
Поставка:
UCD1J470MNL1GS
UCD1J470MNL1GS
None
UCD1J470MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63volts 47uF
UCD1J470MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63volts 47uF
UCD1J470MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 63V 47UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1J470MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 63V 47UF
UCD1J470MNL1GS
#715-1414P
AL CAP CD SERIES SMT 63V 47UF
UCD1J470MNL1GS
#715-1414P
AL CAP CD SERIES SMT 63V 47UF
UCD1J470MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 63V 47UF
UCD1J470MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 63V 47UF