UCD1V100MCL6GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ
UCD1V100MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1V100MCL6GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
1,35Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,8мм
Импульсный ток
90мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1V100MCL6GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1V100MCL6GS
#UCD1V100MCL6GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
UCD1V100MCL6GS
#UCD1V100MCL6GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD1V100MCL6GS
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
UCD1V100MCL6GS CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
UCD1V100MCL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 10uF
UCD1V100MCL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 10uF
UCD1V100MCL6GS
Cap Aluminum Lytic 10uF 35V 20% (4 X 5.8mm) SMD 90mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD1V100MCL6GS