UCD1V101MNL1GS
#UCD1V101MNL1GS
Техническая документация: UCD1V101MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
35В DC |
Ресурс |
5000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,16Ом |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
100мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x10мм |
Импульсный ток |
330мА |
количество в корзину.
Купить UCD1V101MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1V101MNL1GS
#UCD1V101MNL1GS |
По запросу
UCD1V101MNL1GS #2521370 None Цены по запросу По запросу
UCD1V101MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100uF 35volt 105c |
Цены по запросу По запросу
UCD1V101MNL1GS #165-3642 AL CAP CD SERIES SMT 35V 100UF Цены по запросу По запросу
UCD1V101MNL1GS #715-1322P AL CAP CD SERIES SMT 35V 100UF Цены по запросу По запросу
UCD1V101MNL1GS #715-1322 AL CAP CD SERIES SMT 35V 100UF Цены по запросу По запросу
UCD1V101MNL1GS
UCD1V101MNL1GS #85322200 Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 10mm) SMD 600mA 5000h 105C Automotive T/R Цены по запросу По запросу