UCD1V102MNQ1MS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 35ВDC
UCD1V102MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1V102MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,035Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø16x16,5мм
Импульсный ток
1800мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UCD1V102MNQ1MS
#UCD1V102MNQ1MS
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCD1V102MNQ1MS
#UCD1V102MNQ1MS
3Y
UCD1V102MNQ1MS
#UCD1V102MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 35ВDC
Мин. заказ: 625 шт.
Кратность: 625 шт.
UCD1V102MNQ1MS
#UCD1V102MNQ1MS
UCD1V102MNQ1MS
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
UCD1V102MNQ1MS
None
UCD1V102MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 1000uF 105c 16X16.5
UCD1V102MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 1000uF 105c 16X16.5
UCD1V102MNQ1MS
Cap Aluminum Lytic 1000uF 35V 20% (16 X 16.5mm) SMD 1800mA 5000h 105C Automotive T/R
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
UCD1V102MNQ1MS