UCD1V151MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ
UCD1V151MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1V151MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,16Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Импульсный ток
600мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1V151MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1V151MNL1GS
#UCD1V151MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ
UCD1V151MNL1GS
#UCD1V151MNL1GS
UCD1V151MNL1GS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCD1V151MNL1GS
None
UCD1V151MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 150uF
UCD1V151MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 150uF
UCD1V151MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 150UF
UCD1V151MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 150UF
UCD1V151MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 150UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1V151MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 150UF
UCD1V151MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 150uF 35V 20% (8 X 10mm) SMD 600mA 5000h 105C Automotive T/R
UCD1V151MNL1GS