UCD1V220MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ
UCD1V220MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1V220MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,7Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5,8мм
Импульсный ток
160мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1V220MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1V220MCL1GS
#UCD1V220MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ
UCD1V220MCL1GS
#UCD1V220MCL1GS
UCD1V220MCL1GS –18%
UCD1V220MCL1GS
None
UCD1V220MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 22uF
UCD1V220MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 22uF
UCD1V220MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 22UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1V220MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 22UF
UCD1V220MCL1GS
#715-1313P
AL CAP CD SERIES SMT 35V 22UF
UCD1V220MCL1GS
#715-1313P
AL CAP CD SERIES SMT 35V 22UF
UCD1V220MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 22UF
UCD1V220MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 22UF
UCD1V220MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 22uF 35V 20% (5 X 5.8mm) SMD 160mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD1V220MCL1GS