UCD1V221MCL6GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
UCD1V221MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1V221MCL6GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,18Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x7,7мм
Импульсный ток
600мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1V221MCL6GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1V221MCL6GS
#UCD1V221MCL6GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UCD1V221MCL6GS
#UCD1V221MCL6GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD1V221MCL6GS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCD1V221MCL6GS
None
UCD1V221MCL6GS
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
UCD1V221MCL6GS CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
UCD1V221MCL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа
UCD1V221MCL6GS
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 7.7mm) SMD 600mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD1V221MCL6GS