UCD1V221MNL1GS
#UCD1V221MNL1GS
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UCD1V221MNL1GS.pdf
Вид конденсатора |
low ESR |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
35В DC |
Ресурс |
5000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,16Ом |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
220мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x10мм |
Серия конденсаторов |
UCD |
Импульсный ток |
600мА |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1V221MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
UCD1V221MNL1GS
#UCD1V221MNL1GS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
UCD1V221MNL1GS #2521374 None Цены по запросу По запросу
UCD1V221MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 220uF |
Цены по запросу По запросу
UCD1V221MNL1GS #715-1335 AL CAP CD SERIES SMT 35V 220UF Цены по запросу По запросу
UCD1V221MNL1GS #715-1335P AL CAP CD SERIES SMT 35V 220UF Цены по запросу По запросу
UCD1V221MNL1GS #165-3643 AL CAP CD SERIES SMT 35V 220UF Цены по запросу По запросу
UCD1V221MNL1GS
UCD1V221MNL1GS #85322200 Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (8 X 10mm) SMD 600mA 5000h 105C Automotive T/R Цены по запросу По запросу