UCD1V330MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
UCD1V330MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1V330MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,36Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
240мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1V330MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1V330MCL1GS
#UCD1V330MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
UCD1V330MCL1GS
#UCD1V330MCL1GS
UCD1V330MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 33uF
UCD1V330MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 33uF
UCD1V330MCL1GS
#715-1316P
AL CAP CD SERIES SMT 35V 33UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1V330MCL1GS
#715-1316P
AL CAP CD SERIES SMT 35V 33UF
UCD1V330MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 33UF
UCD1V330MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 33UF
UCD1V330MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 33uF 35V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 240mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD1V330MCL1GS