UCD1V331MNL1GS
#UCD1V331MNL1GS
Техническая документация: UCD1V331MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
35В DC |
Ресурс |
5000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,08Ом |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
330мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x10мм |
Импульсный ток |
850мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1V331MNL1GS NICHICON, NICHICON CORPORATION Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0725
Ожидается поставка |
Nichicon Corporation
UCD1V331MNL1GS #UCD1V331MNL1GS 2021 Цены по запросу По запросу
NICHICON
UCD1V331MNL1GS
#UCD1V331MNL1GS |
Цены по запросу По запросу
UCD1V331MNL1GS #2265631 None Цены по запросу По запросу
UCD1V331MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 330uF |
Цены по запросу По запросу
UCD1V331MNL1GS #715-1338 AL CAP CD SERIES SMT 35V 330UF Цены по запросу По запросу
UCD1V331MNL1GS #715-1338P AL CAP CD SERIES SMT 35V 330UF Цены по запросу По запросу
UCD1V331MNL1GS #165-3729 AL CAP CD SERIES SMT 35V 330UF Цены по запросу По запросу
UCD1V331MNL1GS
UCD1V331MNL1GS #85322200 Cap Aluminum Lytic 330uF 35V 20% (10 X 10mm) SMD 850mA 5000h 105C Automotive T/R Цены по запросу По запросу