UCD1V470MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
UCD1V470MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1V470MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,36Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Импульсный ток
240мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1V470MCL1GS NCH, NICHICON, NICHICON CORPORATION Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon Corporation
UCD1V470MCL1GS
#UCD1V470MCL1GS
Ожидается поставка
Nichicon Corporation
UCD1V470MCL1GS
#UCD1V470MCL1GS
NICHICON
UCD1V470MCL1GS
#UCD1V470MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1V470MCL1GS
#UCD1V470MCL1GS
UCD1V470MCL1GS –46%
UCD1V470MCL1GS
None
UCD1V470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
UCD1V470MCL1GS CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
UCD1V470MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 47uF
UCD1V470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 47uF
UCD1V470MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 47UF
UCD1V470MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 47UF
UCD1V470MCL1GS
#715-1310P
AL CAP CD SERIES SMT 35V 47UF
UCD1V470MCL1GS
#715-1310P
AL CAP CD SERIES SMT 35V 47UF
UCD1V470MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 47UF
UCD1V470MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 47UF
UCD1V470MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 47uF 35V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 240mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD1V470MCL1GS