UCD1V471MNQ1MS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
UCD1V471MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1V471MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,08Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x13,5мм
Импульсный ток
1100мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1V471MNQ1MS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1V471MNQ1MS
#UCD1V471MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCD1V471MNQ1MS
#UCD1V471MNQ1MS
UCD1V471MNQ1MS
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UCD1V471MNQ1MS
None
UCD1V471MNQ1MS
CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
UCD1V471MNQ1MS CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
UCD1V471MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 470uF
UCD1V471MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 470uF
UCD1V471MNQ1MS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 470UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCD1V471MNQ1MS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 470UF
UCD1V471MNQ1MS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 470UF
UCD1V471MNQ1MS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 470UF