UCD1V681MNQ1MS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ
UCD1V681MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1V681MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,08Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x13,5мм
Импульсный ток
1100мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1V681MNQ1MS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1V681MNQ1MS
#UCD1V681MNQ1MS
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCD1V681MNQ1MS
#UCD1V681MNQ1MS
3Y
UCD1V681MNQ1MS
#UCD1V681MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UCD1V681MNQ1MS
#UCD1V681MNQ1MS
UCD1V681MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 680uF 105c
UCD1V681MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 680uF 105c