UCD2A101MNQ1MS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
UCD2A101MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD2A101MNQ1MS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,17Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø16x16,5мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
793мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCD2A101MNQ1MS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD2A101MNQ1MS
#UCD2A101MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 625 шт.
Кратность: 625 шт.
UCD2A101MNQ1MS
#UCD2A101MNQ1MS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD2A101MNQ1MS
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
UCD2A101MNQ1MS
None
UCD2A101MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 100uF 105c
UCD2A101MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 100uF 105c
UCD2A101MNQ1MS
Cap Aluminum Lytic 100uF 100V 20% (16 X 16.5mm) SMD 793mA 5000h 105C Automotive T/R
UCD2A101MNQ1MS