UCD2A151MNQ1MS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ
UCD2A151MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD2A151MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,17Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø16x16,5мм
Импульсный ток
793мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD2A151MNQ1MS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD2A151MNQ1MS
#UCD2A151MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 625 шт.
Кратность: 625 шт.
UCD2A151MNQ1MS
#UCD2A151MNQ1MS
Ожидается поставка
Поставка:
UCD2A151MNQ1MS
CAP ALUM 150UF 20% 100V SMD
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
UCD2A151MNQ1MS CAP ALUM 150UF 20% 100V SMD
UCD2A151MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 150uF
UCD2A151MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 150uF
UCD2A151MNQ1MS
Cap Aluminum Lytic 150uF 100V 20% (16 X 16.5mm) SMD 793mA 5000h 105C Automotive T/R
UCD2A151MNQ1MS