UCD2A220MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ
UCD2A220MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD2A220MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
1,3Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Импульсный ток
130мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD2A220MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD2A220MNL1GS
#UCD2A220MNL1GS
3Y
Ожидается поставка
UCD2A220MNL1GS
#UCD2A220MNL1GS
3Y
UCD2A220MNL1GS
#UCD2A220MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UCD2A220MNL1GS
#UCD2A220MNL1GS
UCD2A220MNL1GS –16%
UCD2A220MNL1GS
None
UCD2A220MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 22uF
UCD2A220MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 22uF
UCD2A220MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 100V 22UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD2A220MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 100V 22UF
UCD2A220MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 100V 22UF
UCD2A220MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 100V 22UF