UCD2A330MNL1GS
#UCD2A330MNL1GS
4 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: UCD2A330MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
100В DC |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,7Ом |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
33мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x10мм |
Импульсный ток |
200мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD2A330MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
3 - 5 дней |
4 шт.
Nichicon
Поставка:
UCD2A330MNL1GS
#UCD2A330MNL1GS |
Ожидается поставка |
UCD2A330MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 33uF |
Цены по запросу По запросу
UCD2A330MNL1GS
UCD2A330MNL1GS #85322200 Cap Aluminum Lytic 33uF 100V 20% (10 X 10mm) SMD 200mA 2000h 105C Automotive T/R Цены по запросу По запросу