UCD2A331MNQ1MS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
UCD2A331MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD2A331MNQ1MS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,15Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø18x16,5мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
917мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD2A331MNQ1MS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD2A331MNQ1MS
#UCD2A331MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCD2A331MNQ1MS
#UCD2A331MNQ1MS
UCD2A331MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 330uF
UCD2A331MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 330uF
UCD2A331MNQ1MS
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (18 X 16.5mm) SMD 917mA 5000h 105C Automotive T/R
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
UCD2A331MNQ1MS