UCD2A470MNQ1MS
#UCD2A470MNQ1MS
Техническая документация: UCD2A470MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение |
100В DC |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,32Ом |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
47мкФ |
Размеры корпуса |
Ø12,5x13,5мм |
Импульсный ток |
500мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD2A470MNQ1MS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
UCD2A470MNQ1MS
#UCD2A470MNQ1MS |
По запросу
UCD2A470MNQ1MS #2520844 None Цены по запросу По запросу
UCD2A470MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 47uF |
Цены по запросу По запросу
UCD2A470MNQ1MS
UCD2A470MNQ1MS #85322200 Cap Aluminum Lytic 47uF 100V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 500mA 5000h 105C Automotive T/R Цены по запросу По запросу