UCD2A680MNQ1MS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 68мкФ
UCD2A680MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD2A680MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,32Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x13,5мм
Импульсный ток
500мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD2A680MNQ1MS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 68мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD2A680MNQ1MS
#UCD2A680MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 68мкФ
Ожидается поставка
UCD2A680MNQ1MS
#UCD2A680MNQ1MS
UCD2A680MNQ1MS
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UCD2A680MNQ1MS
None
UCD2A680MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 68uF 105c
UCD2A680MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 68uF 105c
UCD2A680MNQ1MS
AL CAP CD SERIES SMT 100V 68UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCD2A680MNQ1MS
AL CAP CD SERIES SMT 100V 68UF
UCD2A680MNQ1MS
#715-1486P
AL CAP CD SERIES SMT 100V 68UF
UCD2A680MNQ1MS
#715-1486P
AL CAP CD SERIES SMT 100V 68UF
UCD2A680MNQ1MS
AL CAP CD SERIES SMT 100V 68UF
UCD2A680MNQ1MS
AL CAP CD SERIES SMT 100V 68UF
UCD2A680MNQ1MS
Cap Aluminum Lytic 68uF 100V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 500mA 5000h 105C Automotive T/R
UCD2A680MNQ1MS