UCM0J101MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
UCM0J101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM0J101MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
1Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,8мм
Рабочий ток макс.
160мА
Серия конденсаторов
UCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCM0J101MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM0J101MCL1GS
#UCM0J101MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
UCM0J101MCL1GS
#UCM0J101MCL1GS
UCM0J101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
UCM0J101MCL1GS CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
UCM0J101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
UCM0J101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
UCM0J101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3V 100uF TOL 20%
UCM0J101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3V 100uF TOL 20%