UCM0J221MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
UCM0J221MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM0J221MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,36Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5,8мм
Рабочий ток макс.
240мА
Серия конденсаторов
UCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM0J221MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM0J221MCL1GS
#UCM0J221MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
UCM0J221MCL1GS
#UCM0J221MCL1GS
UCM0J221MCL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
UCM0J221MCL1GS CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
UCM0J221MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3V 220uF TOL 20%
UCM0J221MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3V 220uF TOL 20%