UCM0J222MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 6
3ВDC
UCM0J222MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM0J222MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,06Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
1190мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UCM0J222MNL1GS
#UCM0J222MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 6,3ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCM0J222MNL1GS
#UCM0J222MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCM0J222MNL1GS
CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V SMD
UCM0J222MNL1GS CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V SMD
UCM0J222MNL1GS
CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V SMD
UCM0J222MNL1GS
CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V SMD
UCM0J222MNL1GS
CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V SMD
UCM0J222MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3V 2200uF TOL 20%
UCM0J222MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3V 2200uF TOL 20%
UCM0J222MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 2200uF 6.3V 20% (10 X 10mm) SMD 1190mA 2000h 105C Automotive T/R
UCM0J222MNL1GS