UCM0J331MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
UCM0J331MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM0J331MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,26Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Рабочий ток макс.
300мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM0J331MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM0J331MCL1GS
#UCM0J331MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
UCM0J331MCL1GS
#UCM0J331MCL1GS
UCM0J331MCL1GS
UCM0J331MCL1GS None
UCM0J331MCL1GS
UCM0J331MCL1GS None
UCM0J331MCL1GS
UCM0J331MCL1GS None
UCM0J331MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3V 330uF TOL 20%
UCM0J331MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3V 330uF TOL 20%