UCM0J471MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
UCM0J471MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM0J471MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,16Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Рабочий ток макс.
600мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM0J471MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM0J471MCL1GS
#UCM0J471MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
UCM0J471MCL1GS
#UCM0J471MCL1GS
UCM0J471MCL1GS
CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD
UCM0J471MCL1GS CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD
UCM0J471MCL1GS
CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD
UCM0J471MCL1GS
CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UCM0J471MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3V 470uF TOL 20%
UCM0J471MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3V 470uF TOL 20%