UCM1C102MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 16ВDC
UCM1C102MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM1C102MNL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,06Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
1190мА
Серия конденсаторов
UCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UCM1C102MNL1GS
#UCM1C102MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 16ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCM1C102MNL1GS
#UCM1C102MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCM1C102MNL1GS
CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
UCM1C102MNL1GS CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
UCM1C102MNL1GS
CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
UCM1C102MNL1GS
CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
UCM1C102MNL1GS
CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
UCM1C102MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16V 1000uF TOL 20%
UCM1C102MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16V 1000uF TOL 20%
UCM1C102MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 16V 1000UF
UCM1C102MNL1GS
UCM1C102MNL1GS
#843-2118P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCM1C102MNL1GS
#843-2118P
UCM1C102MNL1GS
UCM1C102MNL1GS