UCM1C221MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
UCM1C221MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM1C221MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,26Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Рабочий ток макс.
300мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM1C221MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1C221MCL1GS
#UCM1C221MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
UCM1C221MCL1GS
#UCM1C221MCL1GS
UCM1C221MCL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
UCM1C221MCL1GS CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
UCM1C221MCL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
UCM1C221MCL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
UCM1C221MCL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
UCM1C221MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16V 220uF TOL 20%
UCM1C221MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16V 220uF TOL 20%
UCM1C221MCL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 16V 220UF
UCM1C221MCL1GS
UCM1C221MCL1GS
#843-2115P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCM1C221MCL1GS
#843-2115P
UCM1C221MCL1GS
UCM1C221MCL1GS