UCM1C331MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
UCM1C331MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM1C331MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,16Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Рабочий ток макс.
600мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM1C331MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1C331MCL1GS
#UCM1C331MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
UCM1C331MCL1GS
#UCM1C331MCL1GS
UCM1C331MCL1GS
CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
UCM1C331MCL1GS CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
UCM1C331MCL1GS
CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
UCM1C331MCL1GS
CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UCM1C331MCL1GS
CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
UCM1C331MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16V 330uF TOL 20%
UCM1C331MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16V 330uF TOL 20%
UCM1C331MCL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 16V 330UF
UCM1C331MCL1GS
UCM1C331MCL1GS
#843-2124P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCM1C331MCL1GS
#843-2124P
UCM1C331MCL1GS
UCM1C331MCL1GS