UCM1C681MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ
UCM1C681MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM1C681MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,08Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
850мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM1C681MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1C681MNL1GS
#UCM1C681MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCM1C681MNL1GS
#UCM1C681MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCM1C681MNL1GS
CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
UCM1C681MNL1GS CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
UCM1C681MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16V 680uF TOL 20%
UCM1C681MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16V 680uF TOL 20%
UCM1C681MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 16V 680UF
UCM1C681MNL1GS
UCM1C681MNL1GS
#843-2130P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCM1C681MNL1GS
#843-2130P
UCM1C681MNL1GS
UCM1C681MNL1GS