UCM1E101MCL1GS
#UCM1E101MCL1GS
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UCM1E101MCL1GS.pdf
Вид конденсатора |
low ESR |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
25В DC |
Ресурс |
2000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,26Ом |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
100мкФ |
Размеры корпуса |
Ø6,3x5,8мм |
Рабочий ток макс. |
300мА |
Серия конденсаторов |
UCM |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить UCM1E101MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
UCM1E101MCL1GS
#UCM1E101MCL1GS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
UCM1E101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 100uF TOL 20% |