UCM1E151MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ
UCM1E151MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM1E151MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,16Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Рабочий ток макс.
600мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM1E151MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1E151MCL1GS
#UCM1E151MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 150мкФ
UCM1E151MCL1GS
#UCM1E151MCL1GS
UCM1E151MCL1GS
UCM1E151MCL1GS None
UCM1E151MCL1GS
UCM1E151MCL1GS None
UCM1E151MCL1GS
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UCM1E151MCL1GS None
UCM1E151MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 150uF TOL 20%
UCM1E151MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 150uF TOL 20%