UCM1E221MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
UCM1E221MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM1E221MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,16Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Рабочий ток макс.
600мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM1E221MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1E221MCL1GS
#UCM1E221MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UCM1E221MCL1GS
#UCM1E221MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCM1E221MCL1GS
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UCM1E221MCL1GS
None
UCM1E221MCL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
UCM1E221MCL1GS CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
UCM1E221MCL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
UCM1E221MCL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
UCM1E221MCL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
UCM1E221MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 220uF TOL 20%
UCM1E221MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 220uF TOL 20%
UCM1E221MCL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 25V 220UF
UCM1E221MCL1GS
UCM1E221MCL1GS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCM1E221MCL1GS