UCM1E470MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
UCM1E470MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM1E470MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,36Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5,8мм
Рабочий ток макс.
240мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM1E470MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1E470MCL1GS
#UCM1E470MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
UCM1E470MCL1GS
#UCM1E470MCL1GS
UCM1E470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
UCM1E470MCL1GS CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
UCM1E470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
UCM1E470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
UCM1E470MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 47uF TOL 20%
UCM1E470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 47uF TOL 20%
UCM1E470MCL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 25V 47UF
UCM1E470MCL1GS
UCM1E470MCL1GS
#843-2152P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCM1E470MCL1GS
#843-2152P
UCM1E470MCL1GS
UCM1E470MCL1GS