UCM1E821MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 820мкФ
UCM1E821MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM1E821MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,06Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
1190мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM1E821MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 820мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1E821MNL1GS
#UCM1E821MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 820мкФ
UCM1E821MNL1GS
#UCM1E821MNL1GS
UCM1E821MNL1GS
CAP ALUM 820UF 20% 25V SMD
UCM1E821MNL1GS CAP ALUM 820UF 20% 25V SMD
UCM1E821MNL1GS
CAP ALUM 820UF 20% 25V SMD
UCM1E821MNL1GS
CAP ALUM 820UF 20% 25V SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCM1E821MNL1GS
CAP ALUM 820UF 20% 25V SMD
UCM1E821MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 820uF TOL 20%
UCM1E821MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 820uF TOL 20%
UCM1E821MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 25V 820UF
UCM1E821MNL1GS
UCM1E821MNL1GS
#843-2168P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCM1E821MNL1GS
#843-2168P
UCM1E821MNL1GS
UCM1E821MNL1GS