UCM1H100MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ
UCM1H100MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM1H100MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,88Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5,8мм
Рабочий ток макс.
165мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM1H100MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1H100MCL1GS
#UCM1H100MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ
UCM1H100MCL1GS
#UCM1H100MCL1GS
UCM1H100MCL1GS
UCM1H100MCL1GS None
UCM1H100MCL1GS
UCM1H100MCL1GS None
UCM1H100MCL1GS
UCM1H100MCL1GS None
UCM1H100MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V 10uF TOL 20%
UCM1H100MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V 10uF TOL 20%
UCM1H100MCL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 50V 10UF
UCM1H100MCL1GS
UCM1H100MCL1GS
Мин. заказ: 10 шт.
UCM1H100MCL1GS