UCM1H100MCL6GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ
UCM1H100MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM1H100MCL6GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
2,3Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,8мм
Рабочий ток макс.
85мА
Серия конденсаторов
UCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM1H100MCL6GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1H100MCL6GS
#UCM1H100MCL6GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 10мкФ
UCM1H100MCL6GS
#UCM1H100MCL6GS
UCM1H100MCL6GS
UCM1H100MCL6GS None
UCM1H100MCL6GS
UCM1H100MCL6GS None
UCM1H100MCL6GS
UCM1H100MCL6GS None
UCM1H100MCL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V 10uF TOL 20%
UCM1H100MCL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V 10uF TOL 20%