UCM1H101MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
UCM1H101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM1H101MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,34Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Рабочий ток макс.
350мА
Купить UCM1H101MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1H101MCL1GS
#UCM1H101MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UCM1H101MCL1GS
#UCM1H101MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCM1H101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
UCM1H101MCL1GS CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
UCM1H101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
UCM1H101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
UCM1H101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
UCM1H101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V 100uF TOL 20%
UCM1H101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V 100uF TOL 20%
UCM1H101MCL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 50V 100UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCM1H101MCL1GS
UCM1H101MCL1GS
#843-2174P
UCM1H101MCL1GS
#843-2174P
UCM1H101MCL1GS
UCM1H101MCL1GS