UCM1H221MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
UCM1H221MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM1H221MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,18Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
670мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM1H221MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1H221MNL1GS
#UCM1H221MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCM1H221MNL1GS
#UCM1H221MNL1GS
Поставка:
UCM1H221MNL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
UCM1H221MNL1GS CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
UCM1H221MNL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
UCM1H221MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V 220uF TOL 20%
UCM1H221MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V 220uF TOL 20%
UCM1H221MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 50V 220UF
UCM1H221MNL1GS
UCM1H221MNL1GS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCM1H221MNL1GS
UCM1H221MNL1GS
#843-2171P
UCM1H221MNL1GS
#843-2171P
UCM1H221MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (8 X 10mm) SMD 670mA 2000h 105C Automotive T/R
UCM1H221MNL1GS