UCM1H470MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
UCM1H470MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM1H470MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,68Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Рабочий ток макс.
195мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM1H470MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1H470MCL1GS
#UCM1H470MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCM1H470MCL1GS
#UCM1H470MCL1GS
Поставка:
UCM1H470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
UCM1H470MCL1GS CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
UCM1H470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
UCM1H470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
UCM1H470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
UCM1H470MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V 47uF TOL 20%
UCM1H470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50V 47uF TOL 20%
UCM1H470MCL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 50V 47UF
UCM1H470MCL1GS
UCM1H470MCL1GS
#843-2183P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCM1H470MCL1GS
#843-2183P
UCM1H470MCL1GS
UCM1H470MCL1GS
UCM1H470MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 47uF 50V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 195mA 2000h 105C Automotive T/R
UCM1H470MCL1GS