UCM1V330MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
UCM1V330MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM1V330MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,36Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5,8мм
Рабочий ток макс.
240мА
Серия конденсаторов
UCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM1V330MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1V330MCL1GS
#UCM1V330MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
UCM1V330MCL1GS
#UCM1V330MCL1GS
UCM1V330MCL1GS
CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
UCM1V330MCL1GS CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
UCM1V330MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35V 33uF TOL 20%
UCM1V330MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35V 33uF TOL 20%