UCM1V331MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
UCM1V331MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM1V331MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,08Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
850мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM1V331MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1V331MNL1GS
#UCM1V331MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
UCM1V331MNL1GS
#UCM1V331MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCM1V331MNL1GS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCM1V331MNL1GS
None
UCM1V331MNL1GS
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
UCM1V331MNL1GS CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
UCM1V331MNL1GS
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
UCM1V331MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35V 330uF TOL 20%
UCM1V331MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35V 330uF TOL 20%
UCM1V331MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 35V 330UF
UCM1V331MNL1GS
UCM1V331MNL1GS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCM1V331MNL1GS
UCM1V331MNL1GS
#843-2203P
UCM1V331MNL1GS
#843-2203P
UCM1V331MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 330uF 35V 20% (8 X 10mm) SMD 850mA 2000h 105C Automotive T/R
UCM1V331MNL1GS