ALA8DA301CF500 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 300мкФ; 500ВDC; Ø30x50мм
ALA8DA301CF500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALA8DA301CF500.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
500В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
KEMET
Рабочий ток макс.
1,99А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
300мкФ
Размеры корпуса
Ø30x50мм
Кол-во выводов
2
Сопротивление ESR
687,4мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALA8DA301CF500 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 300мкФ; 500ВDC; Ø30x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALA8DA301CF500
#ALA8DA301CF500
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 300мкФ; 500ВDC; Ø30x50мм
Kemet Electronics
ALA8DA301CF500
#ALA8DA301CF500