ALA8DA391DC400 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø35x35мм
ALA8DA391DC400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALA8DA391DC400.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
KEMET
Рабочий ток макс.
2,18А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Кол-во выводов
2
Сопротивление ESR
394мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALA8DA391DC400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø35x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALA8DA391DC400
#ALA8DA391DC400
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø35x35мм
Kemet Electronics
ALA8DA391DC400
#ALA8DA391DC400