ALC80A181CB400 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø30x30мм
ALC80A181CB400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC80A181CB400.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
9000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
KEMET
Рабочий ток макс.
1,32А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø30x30мм
Кол-во выводов
2
Сопротивление ESR
672мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC80A181CB400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø30x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC80A181CB400
#ALC80A181CB400
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø30x30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
Kemet Electronics
ALC80A181CB400
#ALC80A181CB400