ALC80A221BB250 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 250ВDC; Ø25x30мм
ALC80A221BB250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC80A221BB250.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Рабочий ток макс.
1,17А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Сопротивление ESR
796мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC80A221BB250 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 250ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC80A221BB250
#ALC80A221BB250
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 250ВDC; Ø25x30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
Kemet Electronics
ALC80A221BB250
#ALC80A221BB250