ALC80A221EB500 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 500ВDC; Ø40x30мм
ALC80A221EB500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC80A221EB500.pdf
Рабочее напряжение
500В DC
Рабочий ток макс.
1,84А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø40x30мм
Сопротивление ESR
791мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC80A221EB500 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 500ВDC; Ø40x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC80A221EB500
#ALC80A221EB500
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 500ВDC; Ø40x30мм
Kemet Electronics
ALC80A221EB500
#ALC80A221EB500