ALC80A331BB200 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 200ВDC; Ø25x30мм
ALC80A331BB200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC80A331BB200.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
9000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
KEMET
Рабочий ток макс.
1,31А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Кол-во выводов
2
Сопротивление ESR
645мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC80A331BB200 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 200ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC80A331BB200
#ALC80A331BB200
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 200ВDC; Ø25x30мм
Kemet Electronics
ALC80A331BB200
#ALC80A331BB200